Что подарить ребенку на 9 лет девочке?

Вопросы / ответыЧто подарить ребенку на 9 лет девочке?
0 +1 -1
Ольга Радченко сказал 5 лет назад

У меня есть племянница Ксения ей вот должно исполниться 9 лет. Но какой подарок подарить я не могу определится. Что можете посоветовать оригинальное из подарков? Игрушки как-то уже не хочется покупать…

1 ответ
0 +1 -1
Лучший ответ
Ира ответил 5 лет назад

Оля, добрый день! Согласитесь, в 9 лет девочка уже начинает превращаться в девушку, хотя все ещё остаётся ребенком, поэтому подарок должен соответствовать ее переходному возрасту.

Какая девочка не хочет быть красивой? Юной моднице очень понравится набор детской косметики. Ее делают из натуральных ингредиентов, которые не вредят детской коже, но ассортимент огромный - от помады до лака для ногтей. Такой подарок не только обрадует вашу племянницу, но и научит ее ухаживать за собой.

Также можно подарить украшения - как ювелирные, так и простую, но качественную бижутерию. Не стоит выбирать слишком «взрослые» варианты, подойдут какие-то веселые бусы, браслеты. Кстати, есть наборы, которые дают возможность создавать украшения самостоятельно и это тоже отличный подарок.

Можно подарить красивое платье, если вы знаете размер. Любая девочка в таком возрасте любит наряжаться.

Если ваша племянница чем-то увлекается, то можно подарить что-нибудь для ее хобби. Например, картину по номерам, если девочка тяготеет к рисованию.

Гаджеты тоже хороший подарок, в 9 лет дети ими уже активно пользуются. Можно подарить телефон, музыкальные плеер или хорошие наушники.

Казалось бы, тяжело подобрать подарок девочке девяти лет, но на самом деле все просто, нужно лишь задуматься.

Ваш ответ

20 + 4 =

Поделиться с друзьями
Итс Кидс