Что такое ниблер для детей?

Вопросы / ответыЧто такое ниблер для детей?
0 +1 -1
Ирка сказал 5 лет назад

У меня подруга знакомая купила ниблер для ребенка, всё время о нём говорит мол полезная штука какая. Честно сказать я понятия не имею о чём идёт речь и боюсь спросить у неё что это? Потому что подумает что я глупая. Девочки объясните что такое ниблер для детей?

1 ответ
0 +1 -1
Лучший ответ
Юлия ответил 5 лет назад

Доброго времени суток! Ниблер, это действительно очень хорошее приспособление для маленьких деток, которые только знакомятся со "взрослой" едой. Если говорить по-простому, то это специальная сеточка, либо силиконовая накладка с дырочками (напоминает соску, только дырочек много), для кормления детей. Основная функция помочь маме накормить ребенка, а ребенку помощь при прорезывании зубов, когда все хочется попробовать на вкус.

На самом деле ниблеры бывают 2 видов, первое это сеточка, второе это силикон. Мне больше понравился силикон, он проще в плане ухода и помыть его значительно быстрее, чем вычищать сеточку от того же яблочка.

Раньше, наши мамы заматывали в марлю кусок яблока или печенька, завязывали и предлагали малышу, по своей сути, ниблер это тоже самое, просто назвали красивым словом.

При покупке ниблера выбирайте такой, чтобы у него имелась удобная ручка, чтобы малыш мог самостоятельно держать.

Честно признаюсь, для меня ниблер был просто спасением, когда нужно было чем-то отвлечь малыша, а сделать что-то по дому. Новое приспособление очень увлекало ребенка и у меня было 20 минут свободного времени.

Потом, малыш стал лучше жевать и постепенно от ниблера мы отказались.

Ваш ответ

6 + 14 =

Поделиться с друзьями
Итс Кидс