Что подарить 12 летнему мальчику?

Вопросы / ответыЧто подарить 12 летнему мальчику?
0 +1 -1
Анастасия сказал 5 лет назад

Добрый день. У моей подруги есть сын которому 12 лет, она меня пригласила на день рождения вот с подарком не могу определиться…Что любят дети в этом возрасте? Что мне подарить? 

1 ответ
0 +1 -1
Анна ответил 5 лет назад

Добрый день!

Анастасия, тут все зависит от того, как у вас принято.

Самое простое, спросить у его мамы, что он хочет получить и купить уже именно это. Также сейчас распространено дарить подарочные карты в магазин или просто деньги. Таким образом, у ребенка набирается очень неплохая сумма, с которой они просто идут в магазин и покупают то, что нужно лично ему.

Сейчас угодить ребенку, а особенно в 12 лет, просто нереально. У них сейчас практически вся жизнь крутится в телефоне и планшете, а это достаточно дорого.

Еще есть вариант, если у него есть приставка, допустим PS4, то можно узнать какие игры он любит, или возможно хочет, и купить ее.

Я в последнее время стараюсь дарить какие-то активные подарки, потому что этим всем, что я перечислила не удивить, а вот допустим прыжками на батуте, или условным полетом на вертолете, вот этим получается удивить, но это все зависит от того, сколько у вас денег.

Так же племяннику дарила абонемент на скалодром, так как он обмолвился, что ему интересно это попробовать, и был рад больше, чем всем остальным подаркам.

Так что советую прислушаться к самому ребенку, иногда условная мелочь за 500 рублей, способна сделать его счастливее, чем самый крутой подарок.

Ваш ответ

2 + 18 =

Поделиться с друзьями
Итс Кидс