Какой градусник купить для новорожденного?

Вопросы / ответыКакой градусник купить для новорожденного?
0 +1 -1
Людмила сказал 5 лет назад

Мы недавно стали родителями и задумались с мужем какой же градусник купить для новорожденного? Рассматривали такие варианты как ртутный против я категорически против и электронный. Но Электронный градусник не нравится мужу из-за неточности как говорит муж. Что выбрать народ? 

1 ответ
0 +1 -1
Анна ответил 5 лет назад

Здравствуйте, Вы абсолютно правы, ртутный градусник - это опасно для такого малыша. Свой выбор нужно остановить только на электронном. Но и их разновидностей очень много. Поделюсь преимуществами и недостатками каждого известного мне вида.     Обычный электронный градусник.

Да, его показатели будут немного отличаться от ртутного. По своему опыту могу сказать, что в зависимости от производителя - это приблизительно 0.1-0.4 градуса. Иногда, конечно эти значения могут быть решающими показателями для ребенка. Поэтому нужно измерить температуру ртутным, потом электронным несколько раз. Определить отклонения и пользоваться им при измерении. Преимущество электронного градусника очевидны: безопасность, скорость измерения и им ребенок может пользоваться самостоятельно.     Электронный градусник в гибким носиком.

Очень полезная вещь для новорожденного и до 6 месяцев. Можно измерять температуру тела, не нарушая сон ребенка, просто варируя носиком в нужном направлении. У них также есть отклонения от ртутного, его нужно вычислить.     Термометр-соска.

Очень сомнительный аппарат для определения жара у ребенка. Температура во вру отличается от температуры под мышкой у любого человека, показатели нормы там совсем другие, в них нужно отдельно разбираться.

Ваш ответ

8 + 17 =

Поделиться с друзьями
Итс Кидс