Что подарить жене на рождение сына?

Вопросы / ответыЧто подарить жене на рождение сына?
0 +1 -1
Володя сказал 5 лет назад

Дамы здравствуйте, случайно нашёл этот сайт хочу спросить, какой подарок подарить жене на рождение сына? Что вам дарили мужья подкиньте идейку.

1 ответ
0 +1 -1
Ирина ответил 5 лет назад

Добрый день, Володя. Вы указали очень мало данных. Вообще, все зависит от ваших финансовых возможностей. Многие ведь и машины дарят, и шубы. Я перечислю то, что дарили мне, и моим знакомым на выписку.

Естественно не забудьте шикарный букет цветов, вашей жене будет очень приятно. Самый универсальный подарок - это золото. Его дарят чаще всего, но тут тоже много нюансов. Советую не просто подарить колечко, кулон или что-то другое, но сделать этот подарок максимально памятным. Закажите на нем гравировку, напишите жене что-то приятное, чтобы она всегда помнила о вашем подарке. Второй по популярности подарок - это то, что ваша жена давно хотела, но не получила до сих пор. Тут вам виднее. Это может быть и посудомоечная машина, смартфон, планшет, ноутбук, та же самая шуба. Мне допустим муж подарил депозит в банке на будущий отдых с ребенком. Через год я просто сняла деньги и на месяц уехала с малышом на море. Было честно очень приятно. А с первым ребенком он мне подарил именно кольцо с небольшим бриллиантом и внутри на нем есть гравировка с датой и словами благодарности за ребенка. Если денег не сильно много, то это может быть и сертификат в салон красоты, и романтический ужин в ресторане (а за ребенком может бабушка присмотреть). Вообще не стесняйтесь спрашивать. И кстати многие девушки сейчас просто предпочитают деньги, которые они сами потратят на всяческие косметические средства и т.п. Удачи вам!

Ваш ответ

15 + 7 =

Поделиться с друзьями
Итс Кидс