Какие одноразовые пеленки лучше для новорожденных?

Вопросы / ответыКакие одноразовые пеленки лучше для новорожденных?
0 +1 -1
Инга сказал 5 лет назад

На днях стала мамой теперь появилось много забот одна из них это пелёнки. Посоветуйте по практике какие одноразовые пелёнки лучшее для новорождённых?

1 ответ
0 +1 -1
Ирина ответил 4 года назад

Добрый день, Инга. Вопрос достаточно интересный и тут вам надо будет экспериментировать самой, какие лучше подойдут именно вам. Еще важно, каким бюджетом вы располагаете, так как одноразовые пеленки могут стоить и 240 рублей и 1000 рублей. Для себя я сформировала определенный рейтинг. Все одноразовые пеленки проверяла лично сама. Это:

  1. Пеленки от бренда "Каждый день". На них не бывает никакой наценки и стоят они дешево. Нет никакой рекламы на них и они не уступают более дорогим аналогам. Производят их в России. Впитывают они очень хорошо и не вызывают аллергию и раздражения.
  2. Пеленки от бренда "365 дней". Можно написать все тоже самое, что и о пеленках выше. Дешево, качественно и никакой переплаты.
  3. Одноразовые пеленки "Mepsi". Их покупала первыми, так как не знала пока ничего о пеленках. Если  правильно помню, то стоили они около 200 рублей за 10 штук. По качеству претензий никаких, ничего не протекает, все впитывается отлично. Но по цене, считаю что дорого.
  4. Одноразовые пеленки "Helen Harper Baby". Продаются везде, впитывают хорошо, но их меньше, чем в первых 2-х и при аналогичном качестве стоят дороже.
  5. Одноразовые пеленки "Seni Soft". Отличное качество, хороший размер, но для постоянного использования дороги, так как в упаковке только 5 штук.
Откровенно плохих одноразовых пеленок нет, есть что-то дороже, есть подешевле. Я посоветую пойти в крупный гипермаркет и посмотреть там "Каждый день" или "365 дней". Даже если они чуть похуже впитывают, они реально работают. А дешевле в несколько раз. Желаю вам удачи.

Ваш ответ

9 + 8 =

Поделиться с друзьями
Итс Кидс