Как спровоцировать роды на 40 неделе?

Вопросы / ответыКак спровоцировать роды на 40 неделе?
0 +1 -1
Инна сказал 5 лет назад

Мамочки, может кто что слышал чем или как можно спровоцировать роды на 40 неделе? Спасибо за ранее.

1 ответ
0 +1 -1
Лучший ответ
Юлия ответил 5 лет назад

Здравствуйте, Инна! Чем ближе предполагаемая дата родов, тем больше женщина начинает нервничать и готовиться к появлению на свет малыша. Конечно существует множество методов и способов, чтобы ускорить роды, но послушайте мой совет, лучше не торопить события! Не нужно вмешиваться в естественный процесс, дабы не причинить вред ребенку. Ждали 9 месяцев, подождите еще немного. Малыш сам знает когда ему пришло время появится на свет.

Другое дело, когда есть какие-то проблемы в состоянии здоровья женщины, когда нужно спровоцировать роды. Если этого нет, лучше больше отдыхать, высыпаться. Поверьте, с рождением малыша будете вспоминать моменты беременности с теплотой, ведь столько забот будет новых.

Но, ели Вы все же решитесь на то, чтобы ускорить роды домашними способами, то выбирайте более безопасные. Например, увеличьте физическую активность. Больше гуляйте на улице, поднимайтесь по лестнице, а не на лифте.

Самый приятный способ, стимуляции родов, это мужетерапия. Но здесь главное не переусердствовать. Также помогает стимуляция сосков.

Многим ускорить роды помогало касторовое масло, но будьте аккуратны, оно очень сильно слабит.

Это далеко не все способы вызвать роды, просто самые безопасные.

Ваш ответ

13 + 16 =

Поделиться с друзьями
Итс Кидс