Какую куклу подарить девочке на 2 года?

Вопросы / ответыКакую куклу подарить девочке на 2 года?
0 +1 -1
Наталья Сергеевна сказал 5 лет назад

Приветик. Моей доченьке скоро будет 2 годика, и она ни каких кукол сейчас не признаёт. Посоветуйте какую можно подарить куклу что бы она понравилась ребенку? 

1 ответ
0 +1 -1
Оксана ответил 5 лет назад

Добрый день, Наталья Сергеевна! Может быть если дочка куклы не признает и не надо ей их дарить?

Побалуйте ребенка другими любимыми игрушками, которые точно заинтересуют и она в них будет играть! Сейчас такой выбор в магазинах, чего только нет, у меня например дочка с удовольствием играла в маленькие машинки в месте с братом, у них разница три года) ! В два года собирала большие мягкие пазлы, очень любила кубики, а еще крышки,кастрюли, половники и все остальное что мама разрешала брать на кухне!

Но хотя конечно и к кулам моя принцеса была не равнодушна, покупала пупсов, с одежками, кроватками, с сосками и совсем остальным! Очень ей пупсы приходились по вкусу, баюкала. спать укладывала, старалась кормить, в общем копировала мое поведение! А еще я специально для дочки шила ей тряпичных, мягоньких куколок дочка их просто обожала, даже спать ложилась вместе с нми! Так может быть и Вам сшить крохе такую куколку, я думаю понравится!

А щее можно вместе с дочкой сделать куколку из глины, самим вылепить, глину в каждом магазине для творчества можно купить

! Интересно, познавательно, хорошо мелкую моторику рук развивает!

Так что фантазируйте и дочка обязательно полюбит играть в куклы!

Ваш ответ

6 + 6 =

Поделиться с друзьями
Итс Кидс