Какие симптомы при беременности в первые дни?

Вопросы / ответыКакие симптомы при беременности в первые дни?
0 +1 -1
Инна сказал 5 лет назад

Привет, девочки меня мучает такой вопрос какие симптомы появляются при первых днях беременности? Что-то происходит или ничего? Желательно в подробностях расскажите. Спасибо.

1 ответ
0 +1 -1
Елена ответил 5 лет назад

Доброго времени суток, Инна! Прежде всего следует помнить о том, что организм каждой женщины/девушки индивидуален. Даже у одной женщины симптомы беременности каждый раз могут быть разными. В основном они схожи с предменструальным синдромом - поэтому большинство девушек перед менструацией начинают переживать, не беременны ли они. Насторожиться надо в двух случаях:

1. Задержка месячных более чем на одну неделю.

2. Месячные пришли, но они очень скудные, больше похожи на мажущие выделения. В обоих случаях ответить на вопрос "Может быть я беременна?" поможет обычный тест из аптеки. Не стоит покупать самый дорогой, так как если вы действительно беременны, это определит и самый дешевый тест за 50 рублей. Достоверно определить беременность на ранних сроках, еще до наступления месячных, вам поможет анализ крови на ХГЧ, но такой анализ платный. Если Вы захотите его сделать, то можно обратиться в гинекологию по месту наблюдения, либо в любой платный медицинский центр. Расскажу из собственного опыта. Месячные пришли, но они были мажущие, длились пару дней. После чего муж сам заметил, что что-то не так стало с моей грудью, сказал, что на ощупь она изменилась. А на следующий месяц менструации уже не было. Тест показал беременность, а УЗИ подтвердило беременность на сроке 8 недель.

Ваш ответ

16 + 9 =

Поделиться с друзьями
Итс Кидс