Что можно сделать из коробки для кукол?

Вопросы / ответыЧто можно сделать из коробки для кукол?
0 +1 -1
Ольга сказал 5 лет назад

У дочки пару дней назад был день рождение, мы с мужем подарили огромную куклу которая очень нравиться ей. После куклы у нас осталась огромная коробка, я хотела узнать может можно что-то сделать из этой коробки? Жалко выбрасывать(

1 ответ
0 +1 -1
Ирина ответил 5 лет назад

Добрый день, Ольга. На самом деле идей очень много и все зависит только от вашей фантазии. Приведу несколько:

  1. Шкатулка. Мы из коробки для кукол делали шкатулку, обклеив ее красивой цветной бумагой и сверху украсив самодельными цветами и разными ленточками.
  2. Органайзер для всяких мелочей. Просто делите коробку на равные квадраты, а стенки можно легко вырезать с крышки, и у вас получается органайзер с кучей разных отделов, где можно хранить все что угодно. Мы делали из маленькой коробки и у нас там хранятся резиночки, бисер и т.п.
  3. Станок для бисероплетения. Тема сейчас достаточно популярная.
  4. Большой кукольный дом. Из большой коробки получается отличный большой дом, а всю мебель также можно сделать из крышки. Смотрится это по настоящему шикарно. У нас так сделана кухня со всеми ящичками, стол, плита и т.п. Дочка даже коврик сама сделала из разноцветных бусинок.
  5. Сундук. Просто выгибаете чуть-чуть крышку и получается сундук. Обклеиваете его цветной красивой бумагой и делаете что-то типа простого замочка, который красиво украшаете.
  6. Чемодан. Это скорее больше для декорации, но если наклеить ручку и хорошо от декорировать, то получается очень красиво.
  7. Различные поделки. Коробку просто можно разрезать и наделать маленькие домики, шкафчики и все что придет вам в голову.
Главное приложите фантазию, тут дело ведь даже не в поделках, а в том, что вы все это делаете совместно со своим ребенком, а это сближает. Удачи вам!

Ваш ответ

17 + 20 =

Поделиться с друзьями
Итс Кидс