Сколько стоит витамин Д3 для новорожденных?

Вопросы / ответыСколько стоит витамин Д3 для новорожденных?
0 +1 -1
Надя сказал 5 лет назад

Доброго всем дня! Нам доктор приписал витамин Д3 для новорождённого, как дорого он стоит? Кто покупал отзовитесь пожалуйста? И ещё где лучше его покупать в обычной аптеке или интернет аптеке?

1 ответ
0 +1 -1
Антонина ответил 4 года назад

Здравствуйте, Надя! Витаминов Д3 сейчас огромное множество. Поэтому вы можете выбрать абсолютно любой на свой вкус и кошелек. Наиболее распространенным является Аквадетрим, стоит он около 200 рублей, точная стоимость зависит от региона и аптеки. У нас допустим, в трех рядом стоящих аптеках разница по ценам может быть колоссальная. Поэтому буду приводить только примерные цены.

На составляющие аквадетрима у маленьких деток нередко бывает аллергия, в таких случаях врачи обычно прописывают вигантол. Он на масляной основе, его нужно немного развести водой, прежде чем давать. Но говорят, что он лучше усваивается. Я давала и тот и тот. Если честно, разницы не заметила. Да и как замечать эту разницу, если честно не знаю. Кто знает как определить по ребенку качество витамина Д3 пишите в комментарии. Стоит вигантол подороже, около 300 р.

Сейчас еще на мамских форумах хвалят Д3 с сайта айхерб. Стоит он как крыло самолета (почти 900 р. за тюбик 15 мл), но я такой не покупала. Опять же по причине того, что не вижу разницу между ними. Возможно он хорош, не спорю, кто располагает такими средствами может заказать и проверить,но ничего сказать не могу.

Есть еще миллион вариаций Д3, я описала наиболее популярные, надеюсь помогла.

Ваш ответ

0 + 8 =

Поделиться с друзьями
Итс Кидс