Посоветйте нормальное детское питание

Вопросы / ответыПосоветйте нормальное детское питание
0 +1 -1
Ольга сказал 4 года назад

Добрый день.
Молоком кормить не смогу, так как после родов надо будет продолжать принимать лекарства. Точно будет уже искусственное вскармливание. Посоветуйте пожалуйста нормальное и качественное детское питание. Чем вы сами кормили?

1 ответ
0 +1 -1
Ирина ответил 4 года назад

Добрый день, Ольга.   Вопрос довольно сложный. Смотрите, когда у вас ребенок родится, то кормить его будут тем питанием, которое есть в роддоме и если оно нормально подойдет, просто продолжайте покупать его потом. Там ведь на разные возраста есть и проблем не будет никаких.

Дорогие смеси в роддоме не дают, так что будут стоить адекватные деньги.   Самое главное, чтобы не было аллергии, а то если понадобятся смеси на каком-нибудь козьем молоке, то там ценник просто зашкаливает от 1,5 тысяч и выше за простую баночку, которой на неделю то не хватит.   У нас в роддоме начинали кормить Nutrilak, сейчас это такая сине-голубая упаковка. Плюс в том, что она стоит 270-300 рублей, а часто по акции бывает и за 229. Если вам подойдет, можно сразу брать по 5-6 упаковок и получается выгодно. Я вырастила двоих детей именно на Нутрилаке.   Пробовала NAN - тоже неплохая смесь (когда не смогла найти однажды Нутрилак) и еще раз кормила Симилаком. Смесь неплохая, но у нас сразу были высыпания, но подруга свою кормила только им.   Из хороших можете посмотреть на Friso, Valio Baby, Semper - это из недорогих. Остальные стоят просто космических денег. Ну или есть сильно дешевые, но там качество не очень. Желаю вам удачи, а ребенку крепкого здоровья.

Ваш ответ

16 + 16 =

Поделиться с друзьями
Итс Кидс