Куда можно сходить в Казани с детьми?

Вопросы / ответыКуда можно сходить в Казани с детьми?
0 +1 -1
Вита сказал 5 лет назад

Здравствуйте. Здесь есть кто из Казани? Пожалуйста посоветуйте места куда бы можно сходить с детьми в этом городе что бы развлечься? 

1 ответ
0 +1 -1
Ирина ответил 5 лет назад

Добрый день, Вита. В Казани очень много мест, куда вы можете сходить с ребенком. Я порекомендую следующие места:

  1. Парк аттракционов "Кырлай". Его плюс в том, что он находится очень недалеко от Кремля и вы можете совместить осмотр достопримечательности с развлечениями. Он работает круглый год, но все аттракционы естественно доступны только с марта по октябрь. Тут очень неплохое колесо обозрения с которого открывается шикарный вид на город.
  2. Также в Казани есть 2 аквапарка - это "Ривьера" и "Барионикс". Оба очень классные, там есть и где поиграть, и где покушать. Взрослым тоже будет интересно.
  3. Посоветую парк "Кидспейс" - это город профессий. Находится он по пр. Ямашева, рядом с Казань Ареной. Это интерактивный парк в котором более 20 творческих площадок. И вам и ребенку будет интересно.
  4. Можно пойти в зоопарк и в "Парк Бабочек", который находится в ТЦ "Сувар Плаза". Море эмоций будет обеспечено.
  5. Не забывайте о туристической Казани. Можно посетить ипподром, он один из самых больших в России, и там можно покататься на лошадях. Еще очень нравится детям Казанский зооботанический сад. Очень красив Кремль, ул. Баумана, татарская деревня "Туган авалым", центральный сад "Эрмитаж", парк "Черное озеро", парк Универсиады и многое другое.
Желаю вам удачи!

Ваш ответ

15 + 3 =

Поделиться с друзьями
Итс Кидс