Когда лучше ехать в Анапу с ребенком?

Вопросы / ответыКогда лучше ехать в Анапу с ребенком?
0 +1 -1
Тамара сказал 5 лет назад

Привет! Ребята хотим с ребёнком отправиться на отдых в Анапу когда лучшее всего посетить этот южный курортный город? На заграницу денег нет решили по стране путешествовать.

1 ответ
0 +1 -1
Ирина ответил 4 года назад

Добрый день, Тамара. Сразу вам скажу. Иногда, отдых у нас может получится даже дороже, чем в условной Турции, а качество сервиса будет намного ниже. Если  конечно вы будете готовить сами, жить в самых дешевых номерах, то получится сэкономить. Что касается когда лучше посетить с ребенком, то тут все зависит от того, какую погоду вы любите. Выделю несколько периодов, когда лучше ехать:

  1. Середина июня. Если вы не любите сильную жару, но хотите чтобы было уже тепло, то это идеальное время. Сама температура воздуха редко бывает больше 28 градусов, а вода уже достаточно теплая и достигает 20 градусов. Туристов не сильно много. А самое главное, что море спокойное в это время.
  2. Июль-август. Тут уже жарко и с детьми ехать вообще не советую. Часто температуре 32-35 градусов и бывает жарко. Туристов много, ведь все и едут за жарой, но с ребенком будет чрезвычайно трудно и ему будет не комфортно.
  3. Сентябрь. Если ребенок еще не школьник, то возможно это самое идеальное время. Туристов уже не будет и цены падают очень сильно. Температура держится в районе 27-28 градусов, а море теплое, где то плюс 21. Еще есть совершенно все фрукты.
Если резюмировать, то советую ехать либо в середине июня, либо в сентябре месяце. Я бы выбрала начала сентября, но решать вам. Желаю вам удачной поездки!

Ваш ответ

1 + 8 =

Поделиться с друзьями
Итс Кидс