Какую коляску выбрать для новорожденного зимой?

Вопросы / ответыКакую коляску выбрать для новорожденного зимой?
0 +1 -1
Лиза сказал 5 лет назад

Нам нужна коляска для новорожденного ребенка для прогулок в зимнюю погоду. Помогите выбрать производителя что бы и хорошая была и бюджетный вариант, не дорогая.

1 ответ
0 +1 -1
Лучший ответ
Карина ответил 5 лет назад

Выбор первого транспорта для малыша всегда ответственное дело. Молодые родители предъявляют кучу требований к коляскам. Ни для кого не будет секретом, что выбор коляски должен соответствовать сезону. Каким критериям должна соответствовать коляска, для малыша рожденного зимой и на что обратить внимание?

В первую очередь, должна быть хорошая и крепкая люлька. Она не должна продуваться. Ведь с малышом можно гулять в морозы, но небольшие. Учитывайте размер, люлька должна быть просторная, ведь малыш будет в зимнем комбинезоне и укутывать его нужно одеялом.

Вторым важным моментом, который тоже стоит учитывать являются колеса. Чем больше колеса, тем лучше. Зимой с маленькими колесиками очень сложно маневрировать по снегу. Такая коляска настоящее испытание для молодой мамы, она неповоротливая и далеко от дома не уедешь.

Третий важный момент, это вес коляски. Обязательно учитывайте свое место жительства, есть ли у Вас лифт, удобно ли спускаться со ступеней. Сможете ли Вы это делать самостоятельно, будет ли помощь от родственников? Ведь коляска, плюс малыш в зимней одежде, даже новорожденный, это большой вес.

Помните о том, что качественная коляска, соответствующая всем критериям безопасности, имеющая большие колеса и хорошую амортизацию, априори не может быть дешевой.

Ваш ответ

3 + 20 =

Поделиться с друзьями
Итс Кидс