Какой подогреватель для бутылочек лучше?

Вопросы / ответыКакой подогреватель для бутылочек лучше?
0 +1 -1
Дарина сказал 5 лет назад

Народ посоветуйте бюджетный подогреватель для детских бутылочек что бы можно было подогреть молоко или питательную смесь? В магазинах огромный выбор подогревателей, но какой лучшее?

1 ответ
0 +1 -1
Ирина ответил 4 года назад

Добрый день, Дарина. Все зависит от размера вашего кошелька, так как есть очень дорогие модели. Могу посоветовать несколько вариантов:

  1. Philips Avent SCF255/57. Этот вариант очень хорош своей надежностью и ценой. Стоит он очень недорого и ломаться там нечему, так как у него механическое управление. Ну и сама фирма Авент - это признанный лидер на этом рынке, поэтому каких-то неожиданностей не ждите. Единственный минус возможно - это короткий провод.
  2. Chicco Digital. Это другая ценовая категория и если прошлый стоил чуть больше тысячи, то этот вам обойдется в 3-4 тысячи, но можно сказать, что он идеален. Здесь предусмотрено просто все, он очень быстро нагревает, умеет размораживать, есть таймер и многое другое.
  3. CS Medica KIDS CS-25. Этот покупайте, если совсем мало денег. Его можно приобрести за 700-800 рублей. Свои функции он выполняет, просто чуть дольше нагревает. Допустим с комнатной температуры до нужных 37 он нагреет за 8 минут, тогда как предыдущий Чико, справится за 3,5.
  4. Ramili Baby BSS250. Вообще универсальная вещь. В нем можно даже стериализовать соски и ставить разогревать аж 4 бутылочки, и если у вас не один грудной ребенок - это будет удобно. Из минусов - это отсутствие дисплея и наверное цена.
По соотношению "цена-качество" первая модель от Авент будет интересна, так как она стоит немного, но все свои функции выполняет. Также могу дать совет: не покупайте новый, смотрите с рук, просто все пользуются 2-3 месяца, а потом продают. Кто-то вообще за ненадобностью попробует 2-3 раза и  потом он лежит пару лет, а потом продают. Стоит все это раза в 2-3 с рук дешевле, а приборы по факту - новые. Удачи вам!

Ваш ответ

14 + 5 =

Поделиться с друзьями
Итс Кидс