Какие подгузники лучше на ночь для мальчиков?

Вопросы / ответыКакие подгузники лучше на ночь для мальчиков?
0 +1 -1
Кристина сказал 5 лет назад

Приветик девчонки. Что можно выбрать из подгузников для мальчика на ночь? Посоветуйте производителя или марку которая по вашему мнению лучшее всего подходит. Очень важно мнение опытных мамочек.

1 ответ
0 +1 -1
Ирина ответил 4 года назад

Добрый день, Кристина. Тут дело все в том, что для каждого ребенка все индивидуально. Кто-то спокойно надевает самые дешевые подгузники и у ребенка нет никаких высыпаний и кожа в хорошем состоянии. А кто-то наденет их и уже через пару часов все красное. Нужно пробовать. Нам вот допустим Pampers не подошли вообще, хотя они не совсем дешевые, а вот некоторые "ноунеймы", которые продают в сетях, нормально. Так что я бы на вашем месте, если хотите сэкономить, пошла бы по хорошим маркам, но с дешевых к дорогим. Просто если нет высыпаний на коже от дешевых, какой смысл платить за более дорогие? Мой рейтинг выглядит так, если брать подгузники обыкновенные:

  1. Huggies Elite Soft - у них просто отличное влагопоглащение и на них обычно аллергии не бывает.
  2. Pampers Premium Care - тоже просто отличное впитывание.
  3. Merries - отличные, но очень дорогие.
Если брать рейтинг трусиков, то там практически тоже самое:
  1. Huggies. Они просто одни из самых удобных. В них мальчишки чувствуют себя прекрасно. Они никуда не съезжают, вообще не стесняют движения, ну и выполняют самую главную функцию, отлично держат влагу.
  2. GOO.N
  3. Pampers.
Желаю вам удачи, а ребенку чтобы отлично подошли памперсы!

Ваш ответ

14 + 19 =

Поделиться с друзьями
Итс Кидс