Какие памперсы лучше для новорожденных девочек?

Вопросы / ответыКакие памперсы лучше для новорожденных девочек?
0 +1 -1
Вика сказал 5 лет назад

Я пару дней назад стала мамой. Я люблю свою кроху и хочу ей всё самое лучшее, посоветуйте какие памперсы лучше для новорожденных девочек?

1 ответ
0 +1 -1
Ирина ответил 5 лет назад

Добрый день, Вика. На самом деле сказать ну очень сложно. Даже сильно дорогие могут не подойти вашему ребенку. Дешевые брать вообще не советую, на них очень часто бывает аллергия. Что касается какие лучше взять, то посоветую следующие памперсы:

  1. Moony - это очень классные японские подгузники, и единственный их минус в том, что их трудно найти и не везде их продают. А так они идеальные и не вызывают аллергии.
  2. Merries - это наверное самые популярные японские подгузники. Они очень комфортные и никаких опрелостей у ребенка не будет.
  3. Huggies Elite Soft - их можно найти по отличной скидке и каких-то минусов у них нет. Некоторым не нравится  запах, но он небольшой. Зато стоят они намного дешевле японских.
  4. Libero Newborn - наверное самый бюджетный вариант, но все-таки раздражения на коже от них бывают очень редко. Но у них уже есть ощутимые минусы - это стойкий запах и они довольно быстро намокают.
Еще можно попробовать обратить свое внимание на подгузники Goon, они тоже очень классные. Советую купить 2-3 упаковки разных памперсов из этого списка (с минимальным количеством в упаковке) и там уже поймете, какой для вашего ребенка подходит лучше. Кожа малыша вам сама все расскажет. Желаю вам удачи!

Ваш ответ

1 + 6 =

Поделиться с друзьями
Итс Кидс