Какие натяжные потолки лучше для детской комнаты?

Вопросы / ответыКакие натяжные потолки лучше для детской комнаты?
0 +1 -1
Еля Светлакова сказал 5 лет назад

Привет. Мы делаем ремонт в детской комнате, хотим купить натяжные потолки для этой комнаты что можете нам посоветовать? Какие лучше купить натяжные потолки для детской комнаты?

1 ответ
0 +1 -1
Юлия ответил 5 лет назад

Добрый день! Еля, было бы неплохо, чтобы Вы указали возраст и конечно же пол ребенка, ведь интересы 1, 2, 3 и допустим 10-летних деток очень сильно отличаются. Впрочем, как и интересы мальчиков и девочек. Конечно всегда есть возможность подобрать что-то нейтральных тонов, желтый, бежевый, молочный. Самое главное, что должно соблюдаться беспрекословно это безопасность и качество материалов, из которых этот потолок будет изготавливаться. Самыми безопасными натяжными потолками для детской комнаты считаются из тонкой поливинилхлоридной пленочки или особенной ткани, которая пропитывается виниловым составом. Как правило, такие материалы не выделяют вредных веществ, они не обладают запахом, не вызывают аллергию и головные боли. Еще очень важно, чтобы натяжные потолки не поддавались горению, не собирали дополнительно влагу и конденсат.

Почему сейчас стали отдавать предпочтение натяжным потолкам на самом деле вполне предсказуемо. Они не очень дорогие, при этом в установке не сложные, особого ухода не требуют. Натяжные потолки красиво выглядят, они эстетичны, долговечны. Сейчас существует огромное разнообразие дизайнов, чего только душе угодно. Самые распространенные варианты в детскую, которые заказывают родители это все вариации звездного неба, а также матовые однотонные.

Ваш ответ

18 + 16 =

Поделиться с друзьями
Итс Кидс