Какая смесь на козьем молоке?

Вопросы / ответыКакая смесь на козьем молоке?
0 +1 -1
Катя сказал 5 лет назад

Девочки мои дорогие здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста смесь на козьем молоке. Если можно название какую вы покупали и как она для ребенка?

1 ответ
0 +1 -1
Ирина ответил 5 лет назад

Добрый день, Екатерина. Вы учтите, что смеси на козьем молоке значительно дороже, чем на коровьем молоке и считается, что усваиваются они значительно лучше, да и вообще по всем питательным свойствам практически как грудное молоко. На рынке сейчас есть немного таких смесей и расскажу, про которые знаю я:

  1. Нэнни. Считаю что одна из лучших смесей на рынке. В ней нет пальмового масла и практически исключен риск аллергии. А качество просто высочайшее. Единственным минусом является цена.
  2. Мамако. О ней узнала недавно. Это испанская смесь, но найти ее практически нереально. У нее слегка сладковатый вкус и также практически нет аллергических реакций.
  3. Кабрита. Свою дочку кормила ей. По скидкам можно найти подешевле той же Нэнни, а по качеству они идентичны. Но в последнее время стало трудно найти в магазинах.
  4. MDмил SP Козочка. Швейцарско-испанское производство. Эта смесь хороша тем, что она менее насыщена солями и белками и поэтому меньше нагрузка на кишечник и почки ребенка. Еще она нормализует стул и нет колик при употреблениии.
Из этих четырех можете выбирать любую, все будут хороши. Стоимость варьируется от 870 рублей за 400 грамм, но обычно рассчитывайте на цену в 1800 рублей и выше за 800 граммовую баночку. Смеси на коровьем молоке просто в 5-6 раз дешевле. Желаю вам удачи, а ребенку здоровья.

Ваш ответ

0 + 14 =

Поделиться с друзьями
Итс Кидс