Как забеременеть девочкой с первого раза?

Вопросы / ответыКак забеременеть девочкой с первого раза?
0 +1 -1
Татьяна сказал 5 лет назад

Мамочки, привет. Я очень мечтаю о дочке знаю многое зависит от природы, но можно как-то увеличить шансы что бы забеременеть девочкой?

1 ответ
0 +1 -1
Карина ответил 5 лет назад

Добрый день! Валентина Ивановна, если бы пол ребенка можно было бы выбрать как хлеб в магазине, или скажем мороженое, то безусловно это было бы удобнее. Но, к сожалению, а может даже к счастью, к чему я больше склоняюсь, мы не имеем такой возможности выбрать пол будущего ребенка. Вы представьте, если бы все семьи решили что им нужна девочка, либо наоборот мальчик. Человечество бы вымерло вскоре. Говорят, когда у женщины рождается мальчик, это значит что ее хотят защитить и у женщины есть прекрасная возможность вырастить настоящего мужчину. Когда рождается девочка в семье, то это значит женщина настолько хороша, что девочка ей дается свыше как комплимент.

Ну, а если быть серьезной и отбросить все шутки, то мне кажется это просто случай. Здесь все зависит от мужа, только вот выбрать он тоже не сможет.

Знаю еще такую версию, что если заниматься любовью в день овуляции, то обязательно будет мальчик, так как сперматозоиды несущие ген мальчика, более подвижные и быстрее оплодотворят яйцеклетку. А вот если контакт был за несколько дней до или после, то больше вероятность забеременеть девочкой, так как сперматозоиды несущие женский ген, более живучие. Хотите верьте, а хотите проверьте.

Ваш ответ

14 + 17 =

Поделиться с друзьями
Итс Кидс