Как выбрать планшет для ребенка?

Вопросы / ответыКак выбрать планшет для ребенка?
0 +1 -1
Жукова Татьяна сказал 5 лет назад

Привет. Нашему ребёнку 7 лет мы с мужем пообещали ему если он будет хорошо себя вести купить ему планшет. Сейчас на рынке огромный ассортимент этого товара у нас разбегаются глаза при выборе. Не могли бы вы нам помочь советом какой лучше приобрести не дорогой, но качественный планшет. Ребёнок планирует использовать его для игр.

1 ответ
0 +1 -1
Ирина ответил 5 лет назад

Добрый день, Татьяна. Здесь вопрос в том, что для вас недорогой планшет, какая сумма? Просто это может быть 4 тысячи, а может быть 15 тысяч рублей. Сразу же скажу, что не нужно брать "детские" планшеты, там просто переплата не за что, а по характеристикам они просто ужасные. И ни в какие игры он там не поиграет. Если просто ребенку нужно играть в самые обычные игры, то посоветую взять простенький планшет до 12 тысяч рублей. Еще очень многое зависит от размера, но я посоветую брать около 10 дюймов, он еще не сильно большой, но уже вполне удобный. Среди них есть вот такие отличные модели:

  1. LENOVO Tab 4 TB-X304L, 2GB, 16GB, 4G.
  2. HUAWEI MediaPad T3 10 (Agassi-L09), 2GB, 16GB, 4G.
Они очень неплохие по производительности и практически все игры будут работать нормально. Кроме того они прекрасно подойдут для просмотра фильмов и для серфинга в интернете. Если не хотите тратить много, то очень неплохой вариант - DIGMA Optima 7016N 3G, 1GB, 16GB. Он может и простенький и стоит 4 тысячи, но вполне с задачами справится. Размер его 7 дюймов. Есть и 10 дюймовая версия - DIGMA Optima 1026N 3G, 1GB, 16GB, 3G. Но если выбирать из того что я перечислил, можете взять Ленову за 11990 - это будет прекрасным вариантом. Удачи!

Ваш ответ

11 + 19 =

Поделиться с друзьями
Итс Кидс