Как узнать пол ребенка без узи?

Вопросы / ответыКак узнать пол ребенка без узи?
0 +1 -1
Кристина сказал 5 лет назад

Есть ли возможность узнать пол ребенка без узи? Если да то как?

1 ответ
1 +1 -1
Лучший ответ
Юлия ответил 5 лет назад

Извечный вопрос будущих мамочек: "Кто в животике мальчик или девочка?". Как же хочется узнать поскорее, что начать готовиться, покупать вещички, придумать имя. Казалось бы все так просто, можно сходить на УЗИ и узнать, но женщины не ищут легких путей. Было бы наивно полагать, что в домашних условиях возможно определить пол будущего малыша, да еще и со 100% вероятностью определения. Для таких любознательных, которые не хотят идти на УЗИ, существует куча примет и способов определения.

Если будущая мама ожидает девочку, то обязательно становится не такой красивой ка раньше, ухудшается цвет лица, появляются всевозможные высыпания. Дочь "отбирает" таким образом красоту у мамы. Живот круглый и расплывается на больших сроках по бокам. Сильный токсикоз особенно по утрам.

На то, что должен в скором времени появиться мальчик, указывают противоположные симптомы. Мама никак не видоизменяется внешне, даже наоборот, выравнивается цвет лица, уходят мешки под глазами. Будущая мама отдает предпочтение мясным продуктам, от сладкого тошнит. Живот на больших сроках сильно выпирает вперед, сзади можно даже не увидеть что женщина беременна.

Верить в приметы или нет, личное дело каждого. Бывает что и УЗИ ошибается.

Ваш ответ

7 + 8 =

Поделиться с друзьями
Итс Кидс