Как украсить письмо деду морозу?

Вопросы / ответыКак украсить письмо деду морозу?
0 +1 -1
Алиса Варфеева сказал 5 лет назад

Мы хотим с моим сыном написать и отправить письмо дедушке морозу. Письмо мы то написали, но как его украсить оригинально. Посоветуйте нам что нибудь!!!

1 ответ
0 +1 -1
Ирина ответил 5 лет назад

Добрый день, Алиса. На самом деле все зависит от вас. Ведь тут главное не насколько красиво будет письмо, а то, что вы делаете его совместно со своим ребенком, а это сближает. Я расскажу, как мы обычно украшаем:

  1. Самое простое - это взять готовый шаблон. Их и продают, да и в интернете вы можете скачать их целую кучу и по факту останется только вписать туда сам текст. Ну это вариант для ленивых. Но тем не менее, порой попадаются просто очень классные шаблоны. Вы можете взять их за основу и сделать сами.
  2. Можно украсить письмо рисунками. У меня дочка обычно рисовала елочку, Деда Мороза, Снегурочку, нашу семью и подарок, который она бы хотела получить.
  3. Можно взять уже готовые рисунки и наклеить. Этот способ хорош, если вы и ребенок не очень хорошо рисуете. Просто вырезайте из журналов или газет, то что ребенку будет интересно и можно будет наклеить на письмо.
  4. Взять цветную бумагу и вырезать фигурки самим. Это наш любимый вариант. Советую вам найти в интернете мастер-классы "Письмо Деду Морозу своими руками". Там пошагово расписана какую цветную бумагу брать, как вырезать и т.п. В итоге получается шикарно. Имея лишь красную, зеленую и белую цветную бумагу, можно сделать из нее красивую елочку и Деда Мороза.
Вообще советую сделать своими руками. Ребенку это очень сильно запоминается. Пусть смотреться будет не слишком красиво, по вашему мнению, но сын будет счастлив.

Ваш ответ

6 + 16 =

Поделиться с друзьями
Итс Кидс