Как пользоваться молокоотсосом?

Вопросы / ответыКак пользоваться молокоотсосом?
0 +1 -1
Ника сказал 5 лет назад

Как использовать молокоотсос? 

1 ответ
0 +1 -1
Ирина ответил 5 лет назад

Добрый день, Ника. Все зависит от того электрический он или ручной, а вообще там нет ничего сложного. При использовании электрического молокоотсоса нужно сначала будет простерилизовать все его детали. Как вы это сделаете, то собирайте, мойте руки и грудь, сядьте и расслабьтесь. Воронку нужно будет надевать непосредственно на грудь и обязательно так, чтобы насадка была прямо по центру соска. Далее выбирайте комфортный вам режим воздействия. Молоко у вас должно литься ровно и вы не должны ощущать боль. Обычно по времени занимает это не больше 15 минут. Ну и естественно затем разбирайте молокоотсос и промывайте его.   При использовании ручного молокоотсоса все в принципе практически сразу же, и первоначальные действия по стерилизации и гигиене точно такие же. Далее принцип действия такой:

  1. Сосок должен быть строго по центру и смотрите чтобы вам было удобно и ничего не натирало.
  2. Затем нажимаете на молокоотсос и подбираете нужный вам ритм. Если молока становится меньше, то нажимайте интенсивнее. Если сделаете все правильно, то в середине процесса молоко уже будет литься струйкой. В начале процедуры будут просто капли.
  3. Через минут 15 грудь у вас станет мягкая, а это значит что процесс можно заканчивать. В общей сложности весь процесс у вас займет 30 минут.
  4. Прибор следует разобрать, помыть и простерилизовать.
Желаю вам удачи!

Ваш ответ

15 + 20 =

Поделиться с друзьями
Итс Кидс