Как пить тминное масло для иммунитета?

Вопросы / ответыКак пить тминное масло для иммунитета?
0 +1 -1
Марина Ялова сказал 5 лет назад

Доброго времени суток. Мамочки у меня дочка 6 лет, слышала что тминное масло укрепляет иммунитет это правда? В таком случаи как его пить? 

1 ответ
0 +1 -1
Ирина ответил 5 лет назад

Добрый день, Марина. Да, вы правильно слышали, тминное масло просто отлично повышает иммунитет, и еще оно налаживает пищеварение. Обычно это следующая схема:

  1. Если у вас дочке 6 лет, то давайте ей только половину чайной ложечки один раз в день.
  2. Можете сами пить с ней за компанию, так как на взрослых действует точно также. Только вам уже можно будет пить 2 раза в день и оба раза натощак - утром и вечером.
Вообще что касается приема, то обычно его пьют минут за 20 до того, как садитесь кушать. Запивают обычно простой водой. Иногда в воду кладут мед. Что касается того, как долго его пить, то обычно этот срок составляет 4 месяца, а потом можете сделать несколько месяцев перерыва. Если говорить о пользе, то она такая:
  1. Полностью нормализует работу ЖКТ. Притом делает это достаточно быстро и улучшения уже заметны после первой недели приема.
  2. Отлично повышает иммунитет. Лично я заметила через пару месяцев, что перестала часто простужаться.
  3. Укрепляет волосы. Кстати если будете принимать еще и сами, то его также используют для того, чтобы восстанавливать первоначальный цвет волос.
  4. Снижает уровень холестерина.
  5. Очень хорошо очищает организм.
Желаю вам удачи и здоровья!

Ваш ответ

20 + 16 =

Поделиться с друзьями
Итс Кидс