Как отличить подгузники Merries от подделки?

Вопросы / ответыКак отличить подгузники Merries от подделки?
0 +1 -1
Вера сказал 5 лет назад

Здравствуйте. Сейчас очень много подделок продают даже подгузники и те пытаются подделывать. По чём можно отличить подгузник Merries от подделки?

1 ответ
0 +1 -1
Ирина ответил 4 года назад

Добрый день, Вера. Тут дело в другом. Может быть подделки и есть, но я с таким не сталкивалась. А вот между собой одинаковые подгузники Merries могут отличаться и отличия эти в следующем:

  1. Подгузники, которые производятся непосредственно для внутреннего рынка. Это как раз тот Merries, который полюбился всем мамочкам. Там настоящее японское качество и от них не бывает никакой аллергии и они очень удобные для ребенка.
  2. Экспортный вариант Merries, который сейчас окупировал весь рынок. Название такое же, все такое же, но произведены они уже не в Японии, и они значительно хуже. У них худшая впитываемость, от них бывает аллергия.
Отличаются эти два варианта следующим:
  1. На оригинальных Мерисах надпись будет только на японском, так как они ориентированы на внутренний рынок. А на неоригинальных надписи могут быть на английском, на китайском, еще на каком-нибудь.
  2. Отличается текстура и внешний вид. Для сравнения просто загуглите как выглядят оригинальные и сравните с тем, что вы купили. Отличия всегда есть.
Старайтесь покупать в проверенных местах и важно чтобы подгузники были именно из Японии. Все остальные - это то же Мерисы, но худшего значительно качества. На форумах пишут, что стали еще появляться подделки, но куплены они все в сомнительных интернет-магазинах. При покупке в нормальных, такого не будет. Желаю вам удачных покупок.

Ваш ответ

1 + 3 =

Поделиться с друзьями
Итс Кидс