Как одевать круг для купания новорожденных?

Вопросы / ответыКак одевать круг для купания новорожденных?
0 +1 -1
Люда Бабий сказал 5 лет назад

Всем привет. Девочки мы для новорождённого ребёнка приобрели круг для купания. Как необходимо его  одевать? Я слышала что на шею нужно, но как закрепить его?

1 ответ
0 +1 -1
Юлия ответил 4 года назад

Здравствуйте, Люда! Обычно производители на упаковке указывают как именно пользоваться их товарами, я думаю круг для купания не стал исключением. Если же у Вас не сохранилась упаковка, то там все достаточно просто и не стоит поддаваться панике.

Круг для купания очень благотворно влияет на малыша, он успокаивается и может проводить долгое время в воде, комфортной для него температуры. Такой круг полезен также и для родителей (бабушек, дедушек), которые причастны к купанию малыша, поскольку с таким кругом не нужно держать ребенка и спина не устает. Безусловно тот момент, что не нужно держать, не означает что ребенка можно оставить самостоятельно купаться в ванной. Я думаю этот момент ясен, почему так.

По краям такого плавательного круга есть регулируемые застёжки, с помощью которых мы и крепим круг на шее у ребенка. Есть специальная выемка для подбородка, и подбородок должен быть именно там. Только так Вы правильно все наденете. Можно положить ребенка на животик и когда он будет поднимать голову вверх надеть круг. Обычно такие круги сделаны из экологических материалов и доставляют массу удовольствий малышу.

После 8-9 месяцев ребенку уже становится в нем не интересно и можно купать просто сидя.

Ваш ответ

7 + 6 =

Поделиться с друзьями
Итс Кидс