Что подарить на крестины девочке от гостей?

Вопросы / ответыЧто подарить на крестины девочке от гостей?
0 +1 -1
Света сказал 5 лет назад

Мы идём впервые на крестины девочке и в качестве гостей. Вот что подарить пока не знаем, можете нам что нибудь посоветовать, что дарят обычно на крестинах гости? 

1 ответ
0 +1 -1
Ирина ответил 5 лет назад

Добрый день, Света. Вы удивитесь, но дарят абсолютно все. А в последнее время иногда дарят просто деньги в конверте, так как не знают что купить, а деньги - это универсальный подарок. Еще очень многое зависит от возраста ребенка, ведь более старшей можно подарить игрушку, которую она хочет, и это будет прекрасным подарком. А вообще приоритет отдается памятным подаркам. Если обобщить, то дарят обычно следующее:

  1. Ладанку. Обычно там изображение святой, которая является покровительницей девочки.
  2. Одежду. Если ребенок маленький, дарят на вырост.
  3. Различные предметы для ухода. Если девочка маленькая, то дарят все, начиная от памперсов и заканчивая пустышками. Поверьте, родители вам будут благодарны.
  4. Сертификат в любой детский магазин. Подарите сертификат в "Детский мир". Родители сами купят то, что нужно ребенку.
  5. Фотоальбом. Если сможете найти мастера, который вручную сделает красивый альбом - это память останется на всю жизнь и подарок будет просто шикарный. Родители будут ставить в него фотографии, как девочка будет расти. Также это может быть простая цифровая фото рамка.
  6. Колокольчик из серебра.
Универсального подарка от гостей не существует, так что чтобы вы не подарили, все будет ко двору. Ведь в этом случае главное внимание. Можете вообще спросить у родителей, они вам подскажут сами в рамках обозначенной вами суммы. Желаю вам удачи!

Ваш ответ

20 + 2 =

Поделиться с друзьями
Итс Кидс